Coeur incorrupt de Saint Jean Vianney à la cathédrale Saint Pierre en avril


M. Douglas Klopp, directeur de la Lake-Lehman Jr./Sr. HIgh School a publié le tableau d'honneur de la deuxième période de notation pour l'année scolaire 2018/2019.

SEPTIÈME GRADE

Haute distinction

Olivia Buckman, Michael Carpenter, Brianna Carr, Isabella Cassano, Alexi Chervenitski, Tyler Coenen, Julianna Conte, Hailey Corey, Ainsley Daubert, Faith Depiero, Callie Dieffenbacher, Molly Fielding, Lyndsy Frey, Kaitlyn Hazeltine, Lucy Honeywell, Kyra Hoyt Molly Jenkins, Jason Jones, Evan Kaiser, David Kottler, Ryan Krakosky, Brianna London, Michael Lugiano, Connor Martin, Abigail Matysik, Sean Matysik, Colin Mikolaichik, Paige Moss, Ava Nastasiak, Teagan Norconk, Teagan Norconk, Cienna Pace, Conner Partington, Ronald Pawlowski, Frances Scarboro, Sydney Sleyo, Cheyanna Snyder, Peter Stec, Adora Stroud, Allison Vitanovec, Lydia Vivian, McKayla Williams, Benjamin Wnuk, Aaron Wood, Raelynn Work, Tanner Yanchick

HONNEURS

Delila Arnold, Sarah Bednarek, Seth Berry, Brandan Blaine, Austin Borger, Benjamin Burke, Lauren Callahan, Harley Dorshefski, Alexa Groboski, Faith Hollenbach, Adam Hoover, Samantha Horan, Brenna Hunt, Ava Klopp, Mark Kucewicz et Kayla Lettier, Jasen Lobac Jr., Madison Long, Ava Magdalinski, Jacob McHenry Jr., John Morgan Jr., Stephanie Newell, Drew Nice, Cameron Paul, Gwenyth Pockevich, Justin Pudimott, Jules Quare, Patrick Remley Jr., Benjamin Roberson, Ava Rogowski, Abbygail Roman , Kaitlin Rutcavage, Jasmine Shefler, Garrett Sutton, Brynn Tereska, Jesse Traver, Gavin Truax, Joshua Williams Jr.

HUITIÈME ANNÉE

Haute distinction

Abigail Beyer, Rylie Bucknavage, Peyton David, Kara Domzalski, Jacob Doran, Olivia Dowling, Mackenzie Dwyer, Holly Egbert, Caleb Elderkin, Jake Eury, Graedon Finarelli, Aidan Gaus, Brynn Giordano, Ava Gubbiotti, Kaelyn Hack, , Sarah Jubis, Hailey Kline, Karl Kopczynski, Loi Braden, Giovanna Limongelli, Amanda McGurk, Damian Napierkowski, Braelyn Neville, Hunter Orlofski, Autumn Palka, Faye Post, Angela Prest, Kalee Raczkowski, Madison Raspen, Evelyn Seifert-Blache, Evelyn Seifert , Julia Trumbower, Amanda Thompson, Bo Voelker

Honneurs

Talyia Adamitz, Vivienne Aloi, Giana Antonello, Michael Battin, Corey Bean, Marissa Brdaric, Scott Brennan Jr., Owen Burchell, Phoebe Cronin, Sara DeRosa, Lauren Domzalski, Jennifer Eddy, Eric Hanley, Travis Jones, Travis Jones, Meagan Judge, Cole Kaiser, Stephen Kapsick, Kieran Karlowicz, Margaret Kolanda, Kylee Kosek, Emily Leahy, Ethan Mathes, Margaret McLaughlin, Jessie Meehan, Allyson Moyer, Ella Mulligan, Gavin Paraschak, Dana Post, Zachery Rager, Parker Rynkiewicz, Hannah Sayre, Landon Schuckers, Aleah Shon Emma Simon, Alona Skidmore, Charles Sleyo III, Ava Smith, Sierra Vogan, Andrew Warzynski, Colin Wood, Darrell Yale

NEUVIÈME ANNÉE

Distinctions du directeur

Zachary Aben, Mckenna Budzak, Joselyn Contardi, Sophia Dabsheh, Claire Dougherty, Caroline Duffy, Michael Ford, Megan Hogan, John Kaplanski, Alexa Kałanski, Nicole Leo, Brooke Martin, Maddison Park, Lilian Raczkowski, Trista Schechterly, Melanie Selner, Mia Sult

Haute distinction

Philip Blaski, Maya Buckman, Evan Cercone, Aidan Chapple, Sarah Coley, Barbara Comerosky, Kylee Eltringham, Cameron Fleeger, Victoria Gabel, Dustin Heinrich, Evan Hoover, Hannah Hosey, Catherine Hossage, Katja Kolanda, Bretagne Lanning, Ethan Leone, George Manzoni Jennifer Matysik, William McCarroll, Cole Morio, Grace O'Donnell, Chase Purdy, Sarayah Smith, Abbey Stokes, Emily Wright et Tessa Zimmerman

Honneurs

Jessica DeAngelis, Santino Diana, Nicholas Finarelli, Avery Giordano, Skylar Hadsall, Jacob Herceg, Lily Johns, Seth Karnes, Mason Konigus, Ian Kopczynski, Madison Lasinski, Dea Middleton, Brady Newman, Matthew Nice, Matthew Nice, Kasilyn Partash, Taylor Poel Hailey Rambus, Destin Savakinas, Krista Scoblick, maçon, Brianna Shoemaker, Emily Spencer, Nathan Stanski, Jacob Stash, Casey Weaver, Ty Woodrosky, Kelley Zimmerman

DIXIÈME GRADE

Distinctions du directeur

Elizabeth Blaski, Rylee Critchosin, Paige David, Justin Doran, Riley Egan, Anya Gramlich, Sean Hanley, Walker Kmetz, Kaleigh Koss, Katelyn Krzysik, Gianna Kurtz, Samuel Lukasavage, Erin McLaughlin, Annika Meeker, Natasha Mihalko, Connor Morgan , Grace Naugle, Emily Novak, Maggie Paciga, Maxwell Paczewski, Liam Pembleton, Ava Radel, Jessica Spencer, Madelyn Stuart, Zachary Stuart, Jasmine Talbot, Claudia Wallace

Haute distinction

Ethan Adams, Bryce Burgit, Faith Butler, Ryan Eiden, Kaitlyn Ferrara, Kortney Harry, Mark Hutsko, Erica Jones, Katie Kaplanski, Hayden Klopp, Rocco Limongelli, Michael Longstreth, Hannah Matysik, Rebecca Meehan, Gabrielle Shonis, Rachel Shook, Rachel Shook, Luke Spencer Emma Stroud, Samantha Sutton, Amine Winter, Marshall Woodrosky, Rayven Work, Corrine Tronsue, Jhon Masao Valle

Honneurs

Lillian Aloi, Matthew Ash, Emily Blaine, Rhiannon Borchert, Melissa Boyer, Madison Brdaric, Kayla Callan, Chase Cole, Richard Cronin, Patrick Depiero, Savanna Eneboe, Matthew Good, Gouverneur, Kolton Hummel, Brandon James, Halle Jones, Nathanael Jubis Joshua Kane, Colby Kennedy, Amber Kocher, Mikayla Krakosky, Elyse Martin, Ashley Mieczkowski, Jordyn Muckey, David O'Connell, Kalani Price, Sarah Prince, Emilyann Remley, Gavin Ruger, Lyndsey Sayre, Randi Shaver, Randi Shaver, Micheal Smith, Aubrey Sol Jakob Trumbower Elena Walters Tyler Ward Joel Wilson

ONZIÈME ANNÉE

Distinctions du directeur

Ayden Carey, Lauren Chapple, Madison Chulick, Christian Diana, Paige Edwards, Hayley Evans, Eva Fine, Brianna Hodle, Robert Lugiano III, Maîtres Morgan, Nathan May, Eryn McMonagle, Paige Motovidlak, Kylie Nevel, Abigail Paczewski, Sarah Salus, Automne Savitski, William Shaver, Angeleah Sopko, Amy Supey, Shelby Traver, Maclyn Vasey, Joseph Walser, Lily Wood

Haute distinction

Samantha Aben, Madeline Aloi, Alana Antonello, Fionuala Daly, Emma Hoats, Nathan Hoover, Abigail Hopkins, Alyssa Kapsick, Jaedyn Kolb, Katelyn Konopinski, Matthew Kubasti, Bryan Morio, Nicholas Mrochko, Madeline Newman, Morgan Patla, Natalie Moss , Jennifer Swartz, Josiah Thomas, Makenzi Walsh, Chloe Weaver, Ceaira Smith

Honneurs

Olivia Anderson, Seanna Ashton, Brandy Ayers, Emily Bacon, Lucia Bassett, Andrew Battin, Faith Beere, Jessica Benyo, Grayson Bruno, Compagnie Michael, Kaci Coole, Lauren Deremer, Sarah Derhammer, Jason Eiden, Christopher Farrell, Giovanni Ferrari, Matthew Ferrari , Kayla Gliddon, Klaudia Gocek, Ethan Grzymski, Diane Harris, Zachary Healey, Amber Hoyt, Logan Hoyt, Casey Kaminski, Susan Kemmerer, Mackenzie Lasinski, Andrew Martin, Jaymes Martin, Cherokee May, Hailey Nogic, Sarah Orbin, Ryle Rager, Scott Robbins II, Sean Sabaluski, Lily Schechterly, Emma Simmonette, Kyle Sincavage, Emily Smith, Kayley Smith, Sierra Spencer, Christopher Traver II, Dylan Wesley, Makayla Zacharias et Gabriel Zielinski.

DOUZIÈME GRADE

Distinctions du directeur

Macenzi Barker, Abigail Bartuska, Madison Budzak, Emily Burgit, Joelle Burke, Christopher Cercone, Morgan Critchosin, Casey Dale, James Herceg III, Dillon Ide, Andrew Jubis, Juge Evan, Hannah Kasko, Chasseur Kline, Hannah Lukasavage, Jesse Lutz, Morgan Marchakitus, Amanda May, Tyler McGuire, Samantha Mihalko, Mikella Monaco, Joshua Orehotsky, Lauryn Pembleton, Jacob Prest, Rachel Price, Savannah Purdy, Jessica Salus, Casey Shager, Eva Sicurella, Sophia Soifer, Elmer Souder, Elmer Souder, Sarah Stanski, Jacob Stokes, Donald Thompson, Abigail Winter

Haute distinction

Vania Aldape Almanza, Stephanie Ayers, Julia Bucholtz, Michael Bulzoni, Stephanie Chaga, Paige Covert, Ibrahim Dabsheh, Jessica Evans, Nicholas Fegely, Gabrielle Fitzgerald, Mackenzie Flee, Mikaela Meeker, Alexis Mitchell, Caylin Patla, Alyss Racya, Aventure, blanc

Honneurs

Aryan Blazick, Rebecca Bonomo, Madison Borum, Croix du maçon, Paige Eiswerth, Ian Evans, Matthew Field, Tanner Harry, Dakota Heinrich, Nicholas Henninger, Brandon Hoyt, Mariam Iukuridze, Jordyn Jones, Katrishka Kipp, Walter Knorr III, Frank Kutz, Derrick Lanning, Brianna Lee, Robert Long III, Terrance Meehan, Gabrial Mitchell, Thomas Nalbone III, Gabriella Napersky, Kyle Naugle, Elijah O'Connell, Chloé-lyn Osborne, Amberlyn Partash, Natasha Pavlichko, Jonathan Raspen, Keiona Roberts, Julia Sabol, Jodie Salansky, Corinna Scoblick, Matthew Sczyrek, Cierra Snyder, Hunter Sutton, Noa Szmir, Justin Timonte, Carly Trapani, Sarah Traver, Alexandria Weber, Claudia Wolfe et Madalyn Wright